В Министерстве пройдет совещание животноводов

5 августа 2015 г., среда

6 августа с.г. года в Минсельхозпроде РТ состоится совещание по итогам работы животноводческой отрасли за семь месяцев 2015 года.

На мероприятие приглашаются консультанты по животноводству, начальники селекционно-племенной службы управлений сельского хозяйства и продовольствия в муниципальных районах, специалисты ГКУ «ГГСХУ племенным делом в животноводстве Минсельхозпрода РТ», директора племенных предприятий республики.

На обсуждение будут выставлены вопросы состояния животноводства, воспроизводства стада, заготовки и обеспечения высокобелковыми, энергонасыщенными кормами собственного производства (кукуруза по зерновой технологии, рапс и др.), выполнения критериев оценки работы зоотехников для получения гранта.