ноября 2017 г.
четверг

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации программ капитального ремонта коровников, овощекартофелехранилищ и строительства силосно-сенажных траншей в 2017 году.

Сегодня на базе ЗАО «Бирюли» Высокогорского муниципального района РТ прошла презентация нового трактора 4-го тягового класса «Кировец» К-424 Петербургского тракторного завода.

Сегодня на базе ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж» стартовал сетевой этап регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

В Тетюшском муниципальном районе РТ по молочной продуктивности коров лидирует КФХ «Сафиуллова Р.Г.».

В деревне Шестая Речка Рыбно-Слободского и селе Малый Шинар Сабинского районов Татарстана ведутся работы по монтажу металлических конструкций блочно-модульных магазинов.

В хозяйствах Тюлячинского муниципального района РТ полным ходом идут работы по постановке сельскохозяйственной техники на зимнее хранение.