В хозяйствах Тюлячинского района республики полным ходом идут работы по постановке техники на зимнее хранение

9 ноября 2017 г., четверг

В хозяйствах Тюлячинского муниципального района РТ полным ходом идут работы по постановке сельскохозяйственной техники на зимнее хранение. Об этом рассказал начальник районного отдела Гостехнадзора РТ Хамит Назиров. «Наряду с этим ведется подготовка пунктов ремонта сельхозмашин и мастерских к зимнему сезону, в некоторых сельхозформированиях приступили к ремонту борон, культиваторов и других агрегатов», – добавил он.

Организацию работ контролируют специалисты райсельхозуправления и районного отдела Гостехнадзора РТ. По словам Хамита Назирова, проверки были проведены в отделениях ООО «Тюлячи Агро», ООО «Игенче», ООО «Алан» и ООО «Тан».