марта 2017 г.
четверг

Сегодня в селе Мульма Высокогорского муниципального района РТ состоялось открытие нового животноводческого комплекса ООО «Агрофирма “Татарстан”» на 400 голов коров.

9 и 16 марта с. г. в Алькеевском и Буинском муниципальных районах РТ прошли республиканские совещания по вопросам подготовки к проведению весенне-полевых работ хозяйств ООО УК «Красный Восток Агро» и ОАО «ХК «Ак Барс».

В цехах и ремонтных мастерских хозяйств Мамадышского муниципального района завершается ремонт сельскохозяйственной техники и прочих агрегатов.

В конце 2016 года Российский союз сельской молодежи при поддержке Минсельхоза России, Минобрнауки России и Федерального агентства по делам молодежи дал старт проекту «Начинающий фермер».