10 ноября 2017 г., пятница

Продолжается прием заявок на республиканский конкурс «Лучший работник агропромышленного комплекса Республики Татарстан». Напомним, что организатором конкурса выступает Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Принять участие в конкурсе могут работники сельхозотрасли республики, имеющие профессиональное образование и стаж работы по профессии не менее трех лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший экономист», «Лучший бухгалтер», «Лучший инженер», «Лучший зоотехник», «Лучший зоотехник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия в муниципальном районе Республики Татарстан», «Лучший начальник селекционно-племенной службы в муниципальном районе Республики Татарстан», «Лучший ветеринарный врач», «Лучший агроном», «Лучший кадровый работник», «Лучший специалист по охране труда в агропромышленном комплексе».

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку и необходимые документы в Минсельхозпрод РТ до 20 ноября текущего года. Узнать подробнее можно по тел.: 8 (843) 221 76 69.