НОВОСТИ


11
декабря 2019 г.
среда

Выступая на совещании в Доме Правительства Татарстана, заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Зяббаров отметил, что на засеянных элитными семенами площадях урожайность зерновых и зернобобовых культур значительно превышает урожайность на полях, засеянных семенами массовой репродукции. Разница в урожайности в зависимости от репродукции «достигает до 15 центнеров с гектара при совершенно одинаковой технологии», уточнил министр.

Тэги: МинсельхозпродРТ АгроСемЭксперт

3
декабря 2019 г.
вторник

Об этом сообщил заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Зяббаров на совещании в Доме Правительства Татарстана. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами провел Президент республики Рустам Минниханов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров АгроСемЭксперт

21
ноября 2019 г.
четверг

Минсельхозпрод РТ информирует сельхозпроизводителей о возможности поиска необходимых для посева семян через информационную платформу «АгроСемЭксперт», которая разработана Россельхозцентром и позволяет получать доступ к сведениям о качестве семян в районе и республике в целом в круглосуточном режиме, облегчить поиск необходимых семян и контактов продавцов, а также контролировать ход засыпки и проверки семенного фонда. 

Тэги: Минсельхозпрод РТ АгроСемЭксперт Семена

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International