марта 2021 г.
понедельник

Каждую неделю мы пишем о людях, развивающих при поддержке Минсельхозпрода РТ свое дело на селе, семейных фермах и молодых предпринимателях, крепко стоящих на ногах, и занимающихся любимым делом. Один из таких – Рамазан Хайдаров из села Старые Челны Алькеевского района.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Начинающий фермер Алькеевский район

апреля 2020 г.
среда

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов ознакомился с деятельностью предприятий Алькеевского района. В ходе рабочей поездки его сопровождал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Алькеевский район Продовольственная безопасность

декабря 2019 г.
вторник

17 декабря Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ совместно с Союзом производителей молока Татарстана провело круглый стол на тему: «5 шагов к успеху в производстве молока». Мероприятие прошло на базе животноводческого комплекса «Каргополь» Алькеевского района (АО «Агрохолдинг Красный Восток») с привлечением ведущих экспертов в области молочного скотоводства.

Тэги: МинсельхозпродРТ Алькеевский район