Прошло совещание в режиме видеоконференции по вопросу льготного кредитования малых форм хозяйствования

28 марта 2017 г., вторник

Сегодня в Татарстанском региональном филиале АО «Россельхозбанк» прошло совещание в режиме видеоконференции по вопросу льготного кредитования малых форм хозяйствования.

В мероприятии приняли участие заместители министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов, Ришат Хабипов, начальники районных управлений сельского хозяйства и продовольствия, а также фермеры, заинтересованные в привлечении кредитных средств.

На совещании были рассмотрены вопросы оказания содействия представителям КФХ и сельскохозяйственных потребительских кооперативов республики в оформлении заявок на получение льготных кредитов.

Также участники мероприятия обсудили возможности освоения районами лимитов по кредитованию МФХ.