В Кукморе прошла первая сельскохозяйственная ярмарка

10 сентября 2018 г., понедельник

Первая сельскохозяйственная ярмарка прошла в минувшие выходные в  Кукморском муниципальном районе. На ярмарке была представлена продукция сельскохозяйственных предприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств.

С каждым годом сельскохозяйственная ярмарка все больше привлекает жителей района. Ведь здесь можно приобрести экологически чистые продукты по приемлемым ценам. На ярмарке была представлена продукция сельскохозяйственных предприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств. Каждый покупатель мог найти на ярмарке товар, который был ему и по карману, и по душе. Особый спрос был на мясо, картофель, лук, мед. Настроение празднику задавала не только бойкая торговля, но и программа, подготовленная самодеятельными артистами районного Дома культуры.