марта 2021 г.
четверг

Сегодня в Казани проходит торжественное мероприятие, посвященное 30-летию фермерского движения в Татарстане. Разнообразие натуральной фермерской продукции на выставке: мясную и молочную продукцию, колбасные изделия, сыры, полуфабрикаты, замороженные ягоды, кондитерские изделия, мёд, хлебобулочные изделия представили фермеры Кукморского, Нурлатского, Заинского, Спасского, Муслюмовского, Мензелинского, Лаишевского районов.

Тэги: Ассоциация фермеров Татарстана Марат Зяббаров Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Фермерское движение

Сегодня в Татарстане прошло торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию фермерского движения в республике.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ассоциация фермеров Татарстана Марат Зяббаров

марта 2021 г.
вторник

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялось расширенное заседание совета и президиума Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов Татарстана. В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов, заместитель начальника Главного управления ветеринарии КМ РТ Габдулхак Мотыгуллин, президент Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана Камияр Байтемиров, главы КФХ, председатели сельскохозяйственных потребительских кооперативов республики.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ассоциация фермеров Татарстана

января 2021 г.
вторник

В Академии наук Республики Татарстан прошла научно-практическая конференция, посвященная тридцатилетию фермерского движения в РТ.

Тэги: Ассоциация фермеров Татарстана Фермеры Татарстана Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

октября 2019 г.
понедельник

28 октября в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан прошло расширенное заседание Совета и Президиума Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов Татарстана с участием заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова.

Тэги: МинсельхозпродРТ Ассоциация фермеров Татарстана Марат Зяббаров

марта 2019 г.
вторник

26 марта в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан прошло расширенное заседание Совета и Президиума Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов Татарстана с участием заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова.

Тэги: Марат Ахметов Ассоциация фермеров Татарстана