апреля 2021 г.
вторник

Минсельхозпрод РТ информирует, что базовая кафедра Минсельхоза России в МГИМО объявляет набор на магистерскую программу «Мировые аграрные рынки», не имеющую аналогов на рынке образовательных услуг. Программа ориентирована на подготовку специалистов мирового уровня в области АПК, способных представлять интересы России на международном аграрном рынке.

Тэги: МинсельхозпродРТ Минсельхоз РФ

декабря 2020 г.
четверг

2 декабря в Минсельхозе России состоялось очередное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации в агропромышленном комплексе и на продовольственном рынке. В мероприятии, которое прошло под председательством Первого заместителя Министра сельского хозяйства Джамбулата Хатуова, приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марсель Махмутов, представители федеральных ведомств, региональных органов управления АПК, а также отраслевых союзов и организаций.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Минсельхоз РФ

понедельник

Минсельхозпрод РТ номинировал мёд «Татар Балы» в первом национальном конкурсе региональных брендов «Вкусы России».

пятница

На первый национальный конкурс региональных брендов «Вкусы России» ЗАО "Елабужский пищекомбинат" при поддержке Минсельхозпрода РТ представил Елабужский пряник.

Тэги: МинсельхозпродРТ Минсельхоз РФ Вкусы России

среда

Минсельхозпрод РТ номинировал бренд "Напиток квасной Елабужский" (ЗАО "Елабужский пищекомбинат") на участие в первом национальном конкурсе региональных брендов «Вкусы России».

вторник

На первый национальный конкурс региональных брендов «Вкусы России» ООО «Фермерское хозяйство Рамаевское» при поддержке Минсельхозпрода РТ, представило продукт, которым особенно гордится – Утка казанская.

воскресенье

Минсельхозпрод РТ номинировал «Хлеб Татарский» на первый национальный конкурс региональных брендов «Вкусы России». Производят его на Зеленодольском хлебокомбинате.

пятница

На первый национальный конкурс региональных брендов «Вкусы России» сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой потребительский кооператив "Агро Лидер" при поддержке Минсельхозпрода РТ, представил продукт, которым особенно гордится – Татарский вяленый гусь.

октября 2020 г.
понедельник

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел очередное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продовольствием. В мероприятии приняли участие заместители Министра, главы субъектов Российской Федерации и представители региональных органов управления АПК.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Госпрограммы Минсельхоз РФ Комплексное развитие сельских территорий