НОВОСТИ


19
февраля 2021 г.
пятница

С 10 по 12 февраля на территории МВЦ «Казань Экспо» состоялось заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан со специализированной выставкой «ТатАгроЭкспо». На мероприятии приняли участие более 220 компаний из 25 регионов РФ, а также 17 зарубежных представительств. Выставку «ТатАгроЭкспо» посетили более 11 тысяч профессионалов агропромышленного комплекса из 32 регионов России, гостей из стран СНГ, а также Ирландии и США.

Тэги: Минсельхозпрод РТ ТатАгроЭкспо Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан АгроВолга

10
февраля 2021 г.
среда

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров торжественно открыл первую крупнейшую в этом году в Татарстане агротехнологическую выставку ТатАгроЭкспо.

Тэги: Минсельхозпрод РТ ТатАгроЭкспо Марат Зяббаров

9
февраля 2021 г.
вторник

10 февраля в 8.00 Татарстане откроется первая крупнейшая в этом году в Татарстане агротехнологическая выставку ТатАгроЭкспо.

Тэги: Минсельхозпрод РТ ТатАгроЭкспо

29
января 2021 г.
пятница

С 10 по 12 февраля 2021 года на территории международного выставочного центра «Казань Экспо» состоится 3-я специализированная выставка «ТатАгроЭкспо» с участием свыше 200 предприятий из 30 регионов и 50 городов Российской Федерации и представительств ведущих зарубежных компаний. Участие примут крупнейшие производители и поставщики сельхозтехники и оборудования. Гости могут уже сегодня зарегистрироваться по ссылке и получить электронный билет. Для посетителей вход на выставку свободный (бесплатный).

Тэги: Минсельхозпрод РТ ТатАгроЭкспо

25
января 2021 г.
понедельник

С 10 по 12 февраля 2021 года на территории международного выставочного центра «Казань Экспо» состоится 3-я специализированная выставка «ТатАгроЭкспо», которая объединит экспозицию основных отраслей агропромышленного комплекса и деловой форум, основным событием которого традиционно станет проведение Расширенного заседания Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан на тему: «Итоги работы агропромышленного комплекса РТ за 2020 год и задачи на 2021 год».  

Тэги: Минсельхозпрод РТ ТатАгроЭкспо Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Коллегия Минсельхозпрода РТ Деловой форум Достижения АПК Новые технологии

7
февраля 2019 г.
четверг

С 13 по 15 февраля В Татарстане пройдут Поволжский агропромышленный форум и выставка «ТатАгроЭкспо» с участием свыше 3000 представителей агропромышленного комплекса из 320 организаций и предприятий РТ и регионов России.

Тэги: аграрии МинсельхозпродРТ ТатАгроЭкспо

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International