октября 2019 г.
четверг

Сегодня герой нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим трудом, Петров Сергей Валентинович, много лет работающий механизатором.

сентября 2019 г.
понедельник

Сегодня героиня нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим трудом, потомственный свиновод Миннури Галеевна Хайруллина.

августа 2019 г.
понедельник

С 23 по 26 августа в Республике Башкортостан пройдет ХХVII Всероссийский конкурс на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров.

июля 2019 г.
пятница

Сегодня герой нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим каждодневным трудом, Нурмухамет Шамсиевич Шамсиев из Тукаевского района, проработавший полвека механизатором.

июля 2019 г.
пятница

Сегодня герой нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим каждодневным трудом, Мухаметзянов Фазылзян Газизянович.

июня 2019 г.
суббота

Сегодня герой нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим трудом, Зайдуллин Хамит Валиевич, много лет проработавший простым трактористом совхоза «Бавлинский».

понедельник

Сегодня героиня нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, снискавших почёт и уважение своим трудом, Галимова Дания Хадизяновна, многие годы проработавшая простым животноводом.

пятница

Есть на свете талантливые музыканты, художники, инженеры, организаторы производства, но встречаются и талантливые рабочие. Сегодня героиня нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем о простых людях, заслуживших почет и уважение своим каждодневным трудом, Малышева Клавдия Филипповна.

вторник

В истории села жизнь каждого человека видна как на ладони. Хорошего человека односельчане помнят долгие годы.

марта 2019 г.
суббота

Пчеловод - сложная, но при этом интересная профессия. Это не просто профессия, а образ жизни. Среди пчеловодов нет равнодушных к своему делу людей - каждый из них страстно влюблен в свою профессию, как и сегодняшняя героиня нашей рубрики «Люди труда» - Зайдуллина Гасима Бариевна, работающая в сельском хозяйстве ужу 50 лет.