НОВОСТИ


5
августа 2020 г.
среда

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел очередное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продовольствием. Участники мероприятия, в том числе заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров, представители Совета Федерации, федеральных органов исполнительной власти, региональных органов управления АПК и отраслевых союзов, обсудили ситуацию в АПК и на продовольственном рынке России.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Продовольственная безопасность Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Уборочная кампания 2020

13
мая 2020 г.
среда

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел очередное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продовольствием. В мероприятии принял участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Наиль Залаков Продовольственная безопасность Комплексное развитие сельских территорий Посевная 2020 #Мынаработедлявас

6
мая 2020 г.
среда

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел очередное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продовольствием. В мероприятии принял участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Наиль Залаков.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Продовольственная безопасность Посевная 2020 #Мынаработедлявас

30
апреля 2020 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает, что в Татарстане увеличен лимит субсидирования хлебопекарных предприятий, производящих социальные виды хлеба. К таковым относятся белый хлеб 1 сорта, «Сельский» и «Дарницкий», или хлеба с иными наименованиями, выпекаемые по установленной рецептуре. 

Тэги: Минсельхозпрод РТ Социальные хлеба Продовольственная безопасность #Мынаработедлявас

29
апреля 2020 г.
среда

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел очередное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продовольствием. В мероприятии принял участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Продовольственная безопасность #МыНаРаботеДляВас

27
апреля 2020 г.
понедельник

Совещание по вопросам регулирования цен на продовольственные товары и лекарственные препараты провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В мероприятии принял участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Продовольственная безопасность #Мынаработедлявас

21
апреля 2020 г.
вторник

Сегодня первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов провел совещание, посвящённое обеспечению бесперебойной работы предприятий животноводства и переработки в условиях эпидемии коронавируса. Участие в мероприятии в режиме видеоконференции принял заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Продовольственная безопасность #Мынаработедлявас

16
апреля 2020 г.
четверг

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров ознакомился с работой самого крупного производителя и поставщика яиц в Татарстане «Yaratelle».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Продовольственная безопасность #МыНаРаботеДляВас

15
апреля 2020 г.
среда

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов ознакомился с деятельностью предприятий Алькеевского района. В ходе рабочей поездки его сопровождал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Алькеевский район Продовольственная безопасность

14
апреля 2020 г.
вторник

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров в режиме видеосвязи обсудил текущую ситуацию на продовольственном рынке республики с представителями различных министерств и ведомств республики, контролирующих и силовых структур, муниципальных районов, а также торговых сетей и производителей продукции АПК.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Продовольственная безопасность #МыНаРаботеДляВас

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International