НОВОСТИ


25
марта 2021 г.
четверг

Сегодня в рамках 30-летнего юбилея фермерского движения прошло награждение победителей республиканского конкурса «Семейные фермерские династии». Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров вручил награды 5 фермерским династиям из 5 районов Татарстана.  Победители получили премии в размере 100 тысяч рублей. Среди них фермерские династии из Лениногорского, Сабинского, Тюлячнского, Менделеевского и Чистопольского районов.

 

Тэги: Минсельхозпрод РТ Фермерские династии

24
января 2020 г.
пятница

Сегодня в Минсельхозпроде РТ в рамках ХX съезда Ассоциации фермеров состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Семейные фермерские династии». Из 12 заявившихся на конкурс крестьянских (фермерских) хозяйств 5 КФХ из 4 муниципальных районов Татарстана стали обладателями премий в размере 100 тысяч рублей. Среди них фермерские династии из Арского, Буинского (2 представителя), Камско-Устьинского и Чистопольского районов.

Тэги: МинсельхозпродРТ Фермерские династии

9
января 2020 г.
четверг

Жизнь и работа на селе – это особый уклад жизни. Люди труда, нашедшие свое призвание в любимом деле достойны уважения. Еще большего уважения заслуживают те, кто передает любовь к труду и родной земле из поколения в поколение. Именно для них Минсельхозпрод РТ при поддержке Правительства РТ учредил республиканский конкурс - «Семейная фермерская династия Республики Татарстан». Победители получат по 100 тысяч рублей.

Тэги: МинсельхозпродРТ Конкурс Фермерские династии

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International