НОВОСТИ


17
февраля 2021 г.
среда

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ-министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров с рабочим визитом посетил Камско-Устьинский район. В фойе была организована выставка, подготовленная предпринимателями и образовательными учреждениями района.

Тэги: Камско-Устьинский район Минсельхозпрод РТ

21
мая 2020 г.
четверг

Сегодня заместитель премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров посетил с рабочим визитом Камско-Устьинский район. Осмотр готовности сельхозформирований к кормоуборке начался с третьего филиала. Буртасовцы продемонстрировали технику, наличие у механизаторов паспортов с расценками и объемом выполненных работ. Такой же осмотр прошел во всех подразделениях Татагролизинга, в АО «Большие Кляри». Министр посетил виноградник Айрата Ялалетдинова, сельхозкооператив «Малое Мереткозино», осмотрел Сюкеевский молочный комплекс.

Тэги: Камско-Устьинский район Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров #Мынаработедлявас Министерский контроль На контроле Минсельхозпрода РТ

16
декабря 2019 г.
понедельник

13 декабря Москве открылась крупная сырная ярмарка. Более 100 видов сыра представили 30 крупных компаний из 15 регионов России. В их числе – «Татарстанский Камамбер». Напомним, в 2018 году в Камском Устье был открыт сырный завод «Камамбер», который изготавливает из местного молока сыры по французской рецептуре. 

Тэги: Камско-Устьинский район МинсельхозпродРТ Камамбер

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International