НОВОСТИ


21
апреля 2020 г.
вторник

В условиях пандемии коронавируса важнейшая задача возложена на работников организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товаров первой необходимости. Поэтому АО «Агропромышленный парк «Казань» продолжает работать для вас. В будние дни его двери открыты с 8:00 до 19:00, а в выходные – с 7:00 до 18:00. Но понедельник, по-прежнему, является санитарным днем.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Агропарк #МыНаРаботеДляВас

21
марта 2020 г.
суббота

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в сопровождении заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марата Зяббарова посетил сельскохозяйственную ярмарку, организованную в агропромышленном парке «Казань».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Фермеры Татарстана Марат Зяббаров Сельхозярмарки Фермерская продукция Агропарк

7
декабря 2019 г.
суббота

Сельскохозяйственную ярмарку в агропромышленном парке «Казань» посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

 

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельское хозяйство Марат Зяббаров Сельхозярмарки Агропарк

4
декабря 2019 г.
среда

Аренда торговой площади на протяжении всего предновогоднего месяца составит всего 1 рубль, к тому же ветеринарный контроль будет осуществляться бесплатно.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельское хозяйство Ярмарки Фермеры Татарстана Сельхозярмарки Электронная ярмарка Сельхозпроизводители Фермеры Агропарк Агропромпарк

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International