НОВОСТИ


9
апреля 2021 г.
пятница

В субботу, 10 апреля с 6 утра Минсельхозпрод РТ приглашает жителей республики приобрести сельхозпродукцию по доступным ценам на ярмарки в Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах и в поселке Октябрьский Зеленодольского района (торгово-ярмарочный комплекс «Новая Тура»). Горожане смогут приобрести мясо, колбасную продукцию, разливное молоко, сыр, масло, яйца, овощи, мёд, сахар, муку, крупы и другую фермерскую продукцию, привезенную из муниципальных районов Татарстана по доступным ценам.

Тэги: Сельхозярмарки Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Весенние ярмарки

27
декабря 2020 г.
воскресенье

Если для большинства горожан сегодня выходной, то для руководства и специалистов Минсельхозпрода РТ, это один из самых важных и ответственных рабочих дней. Сегодня в Казани и Набережных Челнах проходят завершающие в этом году предновогодние сельхозярмарки, дающие возможность купить все самое свежее и вкусное по доступным ценам. Именно поэтому сегодня на ярмарках наблюдался повышенный спрос.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Сельхозярмарки Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

25
декабря 2020 г.
пятница

В воскресенье, 27 декабря с 6 утра Минсельхозпрод РТ приглашает жителей республики на завершающую в этом году сельскохозяйственную ярмарку, где можно приобрести продукцию по доступным ценам. Праздничные ярмарки пройдут в Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах и в поселке Октябрьский Зеленодольского района (торгово-ярмарочный комплекс «Новая Тура»). В преддверии Нового года горожане смогут купить мясо, колбасную продукцию, разливное молоко, сыр, масло, яйца, овощи, мёд, сахар, муку, крупы и другую фермерскую продукцию, привезенную из муниципальных районов Татарстана.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозярмарки

19
декабря 2020 г.
суббота

Сегодня в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске прошли ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции, организованные Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ. Продукты и товары привезли сельхозтоваропроизводители из муниципальных районов республики, а также предприятия АПК.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозярмарки Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

5
декабря 2020 г.
суббота

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин проинспектировал сельскохозяйственные ярмарки в Авиастроительном и Кировском районах Казани. Главу Правительства РТ сопровождали первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков и руководитель исполкома Казани Рустем Гафаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозярмарки Наиль Залаков Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

4
декабря 2020 г.
пятница

В субботу, 5 декабря с 6 утра Минсельхозпрод РТ приглашает жителей республики приобрести сельхозпродукцию по доступным ценам на ярмарки в Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах и в поселке Октябрьский Зеленодольского района (торгово-ярмарочный комплекс «Новая Тура»). Горожане смогут купить мясо, колбасную продукцию, разливное молоко, сыр, масло, яйца, овощи, мёд, сахар, муку, крупы и другую фермерскую продукцию, привезенную из муниципальных районов Татарстана.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозярмарки

20
ноября 2020 г.
пятница

В субботу, 21 ноября с 6 утра Минсельхозпрод РТ приглашает жителей республики приобрести сельхозпродукцию по доступным ценам на ярмарки в Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах и в поселке Октябрьский Зеленодольского района (торгово-ярмарочный комплекс «Новая Тура»). Горожане смогут купить мясо, колбасную продукцию, разливное молоко, сыр, масло, яйца, овощи, мёд, сахар, муку, крупы и другую фермерскую продукцию, привезенную из муниципальных районов Татарстана.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозярмарки

13
ноября 2020 г.
пятница

В субботу, 14 ноября с 6 утра Минсельхозпрод РТ приглашает жителей республики приобрести сельхозпродукцию по доступным ценам на ярмарки в Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах и в поселке Октябрьский Зеленодольского района (торгово-ярмарочный комплекс «Новая Тура»). Горожане смогут купить мясо, колбасную продукцию, разливное молоко, сыр, масло, яйца, овощи, мёд, сахар, муку, крупы и другую фермерскую продукцию, привезенную из муниципальных районов Татарстана.

Тэги: МинсельхозпродРТ Сельхозярмарки

7
ноября 2020 г.
суббота

Сегодня традиционно с 6 утра в Казани открылись сельскохозяйственные ярмарки. Прохладная осенняя погода не остановила горожан. Для многих поездка на ярмарку в субботу стала доброй семейной традицией, объединяющей несколько поколений. Взрослые дети приезжают на ярмарки вместе с пожилыми родителями, помогают донести продукты, а увидев цены, и сами закупаются необходимым.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозярмарки Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

6
ноября 2020 г.
пятница

В субботу, 7 ноября с 6 утра Минсельхозпрод РТ приглашает жителей республики приобрести сельхозпродукцию по доступным ценам на ярмарки в Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах и в поселке Октябрьский Зеленодольского района (торгово-ярмарочный комплекс «Новая Тура»). Горожане смогут купить мясо, колбасную продукцию, разливное молоко, сыр, масло, яйца, овощи, мёд, сахар, муку, крупы и другую фермерскую продукцию, привезенную из муниципальных районов Татарстана.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозярмарки

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International