августа 2019 г.
среда

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов с целью ознакомления с ходом уборки урожая посетил Дрожжановский, Апастовский и Кайбицкий районы республики.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Ахметов Уборочная кампания 2019 Инспектирование полей

13 августа Президент Татарстана в сопровождении заместителя Премьер-министра - министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова осмотрел поля Тетюшского района - с. Малые Атряси, с. Большие Атряси, с. Алабердино (ООО «А/ф «Нур»), с. Большая Турма, д. Малая Турма (ООО «Новая Заря»), с. Большое Шемякино, с. Большое Бисярино, с. Чинчурино, с. Нармонка, с. Удельное Нечасово, с. Алекина Поляна (ООО «Содружество» ХК «Ак Барс»), д. Жуково (А/ф «Колос»), с. Бакрчи (ООО «Бакрчи»).

августа 2019 г.
вторник

С ходом уборки урожая зерновых в Камско-Устьинском муниципальном районе ознакомился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Ахметов Уборочная кампания 2019 Камское-Устье Камский виноградник Камамбер Инспектирование полей