В ИА «Татар-Информ» состоится пресс-конференция, посвященная старту сельскохозяйственной образовательной платформы

23 сентября 2020 г., среда

23 сентября в 13:00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная запуску сельскохозяйственной образовательной платформы.

В мероприятии примут участие первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков и генеральный директор РИВЦ Нияз Халиуллин.

Напомним, сельскохозяйственная образовательная платформа заработала в Татарстане 18 сентября. Она направлена на проведение обучения аграриев. Платформа предназначена, как для специалистов крупных предприятий, так и для небольших фермерских хозяйств, а так же личных подсобных хозяйств.

Онлайн школа для агробизнеса позволит получать образование в любой точке Мира. В рамках курсов можно освоить эффективное молочное животноводство, пчеловодство без ошибок, технологии точного земледелия, биологизацию и эффективное семеноводство, разобраться в системах налогообложения для фермеров и, как сертифицировать производимую продукцию и работать с системой «Меркурий». Кроме того, можно научиться управлению персоналом, отладке бизнес-процессов и созданию эффективных команд и, конечно же, цифровизации и бизнес аналитике.

Онлайн-трансляция пресс-конференции начнётся в 13:00 и пройдёт на сайте ИА «Татар-информ».

Интересующие вопросы представители СМИ и все желающие могут прислать заранее на номер: +7 (927) 037-91-10 в мессенджере WhatsApp и на электронный адрес pr@tatar-inform.ru. Также желающие смогут задать вопросы в комментариях к онлайн-видео.

Аккредитация СМИ проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International