В Татарстане прошла церемония закрытия крупнейшей агротехнологической выставки

4 июля 2020 г., суббота

Сегодня состоялось закрытие шестой агротехнологической выставки «День поля в Татарстане - 2020». В торжественной церемонии принял участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ришат Хабипов.

«Дорогие друзья – коллеги, экспоненты, наши гости, на завершающем этапе хочется сказать слова огромной благодарности от имени всего министерства, от моих коллег за подготовку и проведение республиканского Дня поля», - обратился Ришат Хабипов к собравшимся.

Необходимо отметить, что в текущем году мероприятие проводилось в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора. Вся работа была сконцентрирована в рамках круглых столов, деловых встреч и переговоров, организация которых проводилась с соблюдением необходимой социальной дистанции.

«Такой формат проведения мероприятия себя оправдал и показал высокую результативность. Мероприятие собрало более 200 экспонентов из 24 регионов России. Выставку посетили более 7 000 гостей», - отметил Ришат Хабипов.

Высокую оценку организации мероприятия дали Президент Татарстана Рустам Минниханов и первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия России Джамбулат Хатуов.

Церемония закрытия завершилась награждением наиболее интересно представивших себя экспонентов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International