Делегация Татарстана во главе с Маратом Зяббаровым принимает участие в работе Международного агропромышленного форума

9 октября 2019 г., среда

Власти продолжат поддерживать агропромышленный комплекс в России, чтобы сельское хозяйство в стране стало высокотехнологичным, продуктивным и конкурентоспособным необходимо еще многое сделать, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на церемонии открытия выставки «Золотая осень».

«Мы, безусловно, будем оказывать поддержку агропромышленному комплексу и дальше, тем более, что нам предстоит еще много сделать, чтобы сельское хозяйство в нашей стране стало высокотехнологичным, продуктивным и конкурентоспособным», - сказал он.

Медведев подчеркнул, что российский агропромышленный комплекс «за последние годы прошел нелегкий путь». «Но важно, что люди, которые служат этот профессии, сохранили веру в нее и продолжают ею заниматься каждый день, много и подчас тяжело работая и являясь настоящими профессионалами в своем деле», - добавил он.

Напомним, сегодня делегация Республики Татарстан во главе с заместителем Премьер-министра РТ - министром сельского хозяйства и продовольствия РТ Маратом Зяббаровым принимает участие в работе Международного агропромышленного форума и выставки "Золотая осень - 2019".

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International