Минсельхозпрод РТ приглашает принять участие в форуме «Поддержка инициатив молодежи - основа развития сельских территорий Татарстана»

1 апреля 2019 г., понедельник

С 18 по 20 апреля Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ  совместно с Аграрным молодежным объединением Республики Татарстан в рамках реализации государственной подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2019-2021 годы» организует форум «Поддержка инициатив молодежи - основа развития сельских территорий Республики Татарстан».

К участию приглашаются действующие председатели и активисты АМО РТ, молодые главы и депутаты сельских поселений, а также молодые фермеры.

В рамках Форума предусмотрена работа дискуссионных площадок по темам «Вовлечение местного населения в комплексное развитие сельских населенных пунктов», «Общественная деятельность на селе: современные методы мотивации» и «Роль молодых фермеров в социальном развитии села».

Основной целью мероприятия является формирование, обучение и сопровождение молодежных команд развития сельских населенных пунктов, а также информирование их об актуальных программах и конкурсах.

Завершится форум защитой авторских проектов грантового конкурса «Социальное проектирование на селе». Сумма гранта составляет от 50 000 до 200 000 руб.

Для участия в форуме необходимо в срок до 10 апреля 2019 года заполнить электронную заявку по ссылке.

Положение конкурса

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International