ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2021 г.
Совещание у Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина
МСХиП РТ
М.А.Зяббаров - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 2. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О реализации Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан мероприятий по развитию экономики Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
КМ РТ