ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2021 г.
пятница
Участие на совместном совещание Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2021 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов до конца 2021 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
КМ РТ
М.А.Зяббаров - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Рабочая поездка с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Чистопольский, Рыбно-Слободский муниципальные районы с целью ознакомления с ходом уборочной кампании и реализации государственных программ
Чистопольский, Рыбно-Слободский муниципальные районы