ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июня 2021 г.
пятница
Двадцать второе заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва
Госсовет РТ
М.А.Зяббаров - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Открытие дилерского центра "Ростсельмаш"
Верхнеуслонский р-н, п. Десятидворка, ул. Двориков Проезд, 2
Заслушивание Начальников управления по вопросу привлечения инвесторов на свободные земли
МСХиП РТ
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
КМ РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О результатах работы органов внутренних дел по Республике Татарстан по противодействию распространения новой короновирусной инфекции; 2. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О ходе оформления земельных участков под кладбищами; 5. О подключении и организации доступа к сети Интернет социально значимых объектов Республики Татарстан; 6. О реализации в Тукаевском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
КМ РТ