апреля 2021 г.
понедельник

Несмотря на переменчивую весеннюю погоду, аграрии республики продолжают весенне-полевые работы. На сегодняшний день по оперативным данным Минсельхозпрода РТ к подкормке озимых и многолетних трав работам приступили земледельцы 18 районов: Азнакаевского, Аксубаевского, Алексеевского, Алькеевского, Альметьевского, Бавлинского, Буинского, Дрожжановского, Лениногорского, Мензелинского, Муслюмовского, Нижнекамского, Нурлатского, Сармановского, Тукаевского, Черемшанского, Чистопольского и Ютазинского районов.

Тэги: МинсельхозпродРТ Весенне-полевые работы

апреля 2020 г.
понедельник

Несмотря на бушующую в мире пандемию, аграрии Татарстана сегодня на полях. В их руках судьба урожая и продовольственная безопасность нашей республики. И, несмотря ни на что, весенне-полевые работы в Татарстане идут опережающими темпами.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Весенне-полевые работы Посевная 2020

апреля 2020 г.
суббота

О ходе весенне-полевых работ и модернизации инфраструктурой садоводческих товариществ доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ вице-премьер РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Инфраструктура Весенне-полевые работы

марта 2020 г.
вторник

В этом году полевые работы в Алькеевском районе начались на 10 дней раньше обычного. Удобрения на поля вносятся с использованием самолетов и агрегатов «Туман» и «Амазон».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана Весенне-полевые работы