ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

февраля 2020 г.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
КМ РТ
М.А.Зяббаров - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок); 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан; 4. О задолженности перед бюджетами муниципальных образований Республики Татарстан по арендной плате за имущество и земельные участки. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
КМ РТ
Аппаратное совещание