ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

октября 2018 г.
Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции
г.Казань
Все заместители министра
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
М.Г.Ахметов - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О работе муниципальных архивов и архивов министерств и ведомств Республики Татарстан; 5. О реализации программы по обучению предпринимателей "Бизнес класс" на территории Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)