ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

октября 2017 г.
Работа с поставщиками и нефтяными компаниями по поставке льготного топлива.
Т.Г.Тагирзянов - заместитель министра
Совещание в Министерстве финансов по вопросу: «Итоги исполнения консолидированного бюджета РТ за 9 месяцев 2017 года»
Минфин РТ
Н.Л.Титов - первый заместитель министра
Встреча с делегацией из Казахстана.
Н.Л.Титов - первый заместитель министра
Открытие турнира Минсельхозпрода РТ.
Н.Л.Титов - первый заместитель министра
Участие на торжественном мероприятии, посвященном 60-летию со дня образования Зеленодольского молочного комбината
Зеленодольский муниципальный район
Н.Н.Хазипов - заместитель министра
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Н.Л.Титов - первый заместитель министра
Республиканское совещаниев режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)