ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

г. Казань
Все заместители министра
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
М.Г.Ахметов - Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
М.Г.Ахметов - Заместитель премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ