НОВОСТИ


19
мая 2020 г.
вторник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана сообщает победителей конкурсного отбора для предоставления грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Общая сумма грантов составила 300 миллионов рублей, из которых 174 миллиона рублей выделено из федерального бюджета, что составляет 58% от общей суммы грантов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Гранты Кооперативы Грантовая поддержка

8
апреля 2020 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о приёме документов на конкурсный отбор заявителей на предоставление грантов на развитие семейных ферм. Максимальная сумма гранта будет составлять 30 млн рублей. Обязательным требованием является опыт работы крестьянского (фермерского) хозяйства более 2 лет.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Гранты Конкурс Семейная ферма #МыНаРаботеДляВас

6
августа 2019 г.
вторник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств на предоставление гранта по развитию сельскохозяйственной производственной деятельности в малых формах хозяйствования, обеспечению вовлечения в субъекты малого и среднего предпринимательства в сфере сельского хозяйства, повышению занятости на селе в рамках реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» по проекту «Агростартап» на 2019-2024 годы.

Тэги: МинсельхозпродРТ Гранты

2
июля 2019 г.
вторник

Сегодня в рамках выставки «День поля в Татарстане – 2019» заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан вручил сертификаты фермерам и кооперативам, победившим в конкурсах по федеральным программам для семейных животноводческих ферм, для начинающих фермеров и сельхозкооперативов.

Тэги: МинсельхозпродРТ Гранты

17
июня 2019 г.
понедельник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает о подведении итогов конкурса по отбору проектов крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов по ведомственной программе «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017-2020 годы». Общая сумма грантов составила 250 млн. рублей, из которых 145 млн. рублей были выделены из федерального бюджета, а 105 – из республиканского.

Тэги: МинсельхозпродРТ Гранты

6
июня 2019 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает о подведении итогов конкурса по отбору проектов крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов по ведомственной программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе КФХ в Республике Татарстан на 2017-2020 годы». Общая сумма грантов по победителям конкурса составила 350 млн. рублей, из которых 203 млн. рублей были выделены из федерального бюджета (58%).

Тэги: МинсельхозпродРТ Гранты

10
апреля 2019 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет прием заявок на участие в конкурсном отборе крестьянских (фермерских) хозяйств – для участия в ведомственной Программе «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017 – 2020 годы».

Тэги: Начинающий фермер Гранты

8
апреля 2019 г.
понедельник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан напоминает о продолжении конкурсного отбора начинающих сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие материально-технической базы. Прием заявок и документов осуществляется до 15 апреля  2019 года. Информация о порядке предоставления гранта и формах документов размещена по ссылке.

Тэги: МинсельхозпродРТ Гранты

15
марта 2019 г.
пятница

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале конкурсного отбора начинающих сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие  материально-технической базы.

Тэги: МинсельхозпродРТ Гранты Кооперативы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International