НОВОСТИ


29
декабря 2020 г.
вторник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ напоминает, что согласно пункту 13 статьи 217 Налогового Кодекса РФ доходы физических лиц, получаемые от продажи выращенной в личных подсобных хозяйствах, продукции животноводства (как в живом виде, так и продуктов убоя в сыром или переработанном виде), продукции растениеводства (как в натуральном, так и в переработанном виде) налогом не облагаются.

Тэги: Налог на самозанятых ЛПХ Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

13
марта 2019 г.
среда

В Татарстане уделяется большое внимание развитию малых форм хозяйствования и личных подсобных хозяйств, которые занимают достойную нишу в экономике республики, и пользуются господдержкой.

Тэги: МинсельхозпродРТ ЛПХ Господдержка

5
марта 2019 г.
вторник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ представляет субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и субсидии на содержание дойных коров, козоматок и коз старше одного года и субсидии на ветеринарное обслуживание дойных коров. В 2019 году это единая субсидия.

Тэги: МинсельхозпродРТ ЛПХ Субсидии

27
февраля 2019 г.
среда

С 1 января в четырех регионах страны: в Москве, Московской и Калужской областях и Татарстане стартовал эксперимент по введению специального налогового режима.

Тэги: МинсельхозпродРТ Налог на самозанятых ЛПХ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International