НОВОСТИ


14
мая 2020 г.
четверг

Спад экономической активности, связанный с пандемией в ряде отраслей производства и в сфере услуг, может высвободить значительную массу трудовых ресурсов среди городского населения. Учитывая возможную потребность городских жителей в сезонной занятости, Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляется набор на «ЛЕТНЮЮ ЗАНЯТОСТЬ НА СЕЛЕ – 2020» с сопровождением трудовых отношений с работодателями.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сезонная работа Трудоустройство

7
мая 2020 г.
четверг

Спад экономической активности, связанный с пандемией в ряде отраслей производства и в сфере услуг, может высвободить значительную массу трудовых ресурсов среди городского населения. Учитывая возможную потребность городских жителей в сезонной занятости, Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляется набор на «ЛЕТНЮЮ ЗАНЯТОСТЬ НА СЕЛЕ – 2020» с сопровождением трудовых отношений с работодателями.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сезонная работа Трудоустройство

15
апреля 2020 г.
среда

Напомним, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявило набор на «ЛЕТНЮЮ ЗАНЯТОСТЬ НА СЕЛЕ – 2020» с сопровождением трудовых отношений с работодателями. Данная мера была принята в связи со спадом экономической активности в ряде отраслей производства и в сфере услуг, которая высвободила значительную массу трудовых ресурсов, и потребности городских жителей в сезонной занятости.

Тэги: Минсельхозпрод РТ #МыНаРаботеДляВас Трудоустройство Летняя занятость на селе 2020

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International