НОВОСТИ



27
января 2021 г.
среда

С 9 по 19 февраля  при поддержке Минсельхозпрода РТ на базе ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» пройдут курсы повышения квалификации по программе «Повышение эффективности развития пчеловодства». В проведении занятий примут участие профессора, доценты института, сотрудники ГБУ «Управление аквакультуры и пчеловодства РТ», Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Министерства лесного хозяйства РТ, Управления Россельхознадзора по РТ.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Пчеловодство «ПчеловодыТатарстана»

8
июня 2020 г.
понедельник

«Уважаемые коллеги, прошу Вас при обработке сельскохозяйственных культур с использованием пестицидов и агрохимикатов, принять меры по недопущению гибели пчел», - обратился заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров к аграриям республики в ходе совещания в Доме Правительства.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Пчеловодство Аграрии Татарстана Марат Зяббаров Будем здоровы

20
мая 2020 г.
среда

Сегодня, 20 мая, отмечается Всемирный день пчёл, учреждённый резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 2017 году. С праздником пчеловодов поздравил в ходе рабочего совещания первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Пчеловодство

17
января 2019 г.
четверг

С 11 по 22 февраля при поддержке Минсельхозпрода РТ на базе ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» пройдут курсы повышения квалификации по программе «Повышение эффективности развития пчеловодства». В проведении занятий примут участие сотрудники ГБУ «Управление аквакультуры и пчеловодства РТ», Министерства экономики РТ, Министерства лесного хозяйства РТ, ГБУ «Республиканская ветеринарная лаборатория» РТ.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Пчеловодство

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International