НОВОСТИ


5
февраля 2021 г.
пятница

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и заместитель Премьер-министра-министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров приняли участие в конференции, посвящённой расширению сотрудничества розничной компании Х5 Retail Group с товаропроизводителями Татарстана. Мероприятие прошло на территории Международного конно-спортивного комплекса «Казань».

Тэги: Сельское хозяйство Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан АПК Татарстана Сельхозпродукция Татарстана

3
февраля 2021 г.
среда

В сельскохозяйственном производственном кооперативе агрофирмы «Рассвет» Кукморского района запустили первый корпус новой мегафермы на 1500 дойных коров. Общая сумма инвестиций в проект составила 930 млн рублей.

Тэги: Сельское хозяйство Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Мега ферма

Делегация во главе с начальником Управления сельского хозяйства и продовольствия Арского района Ренатом Гатиятовым с руководителями хозяйств с целью обмена опытом посетила холдинг «Залесье» Калининградской области.

Тэги: Сельское хозяйство Обмен опытом Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

1
февраля 2021 г.
понедельник

СХПК «им. Вахитова» вышли на 100 тонн молока в сутки и впервые в истории перешагнул планку валового надоя молока в сутки. Это стало возможным благодаря увеличению продуктивности и доведения её до 11150 килограмм на одну корову, а также увеличению поголовья коров на 290 голов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельское хозяйство Производство молока Молоко Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

21
сентября 2020 г.
понедельник

Гигантские тыквы вырастили в своём огороде жители Буинского района Айдар и Миляуша Камаловы. Плоды невероятных размеров собрали в Нижненаратбашском сельском поселении.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельское хозяйство

15
сентября 2020 г.
вторник

Об этом сообщил заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Татарстана Марат Зяббаров сегодня в ходе брифинга в Кабинете Министров РТ.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельское хозяйство МаратЗяббаров Брифинг Урожай2020

30
июля 2020 г.
четверг

Коннозаводчик из Новошешминска Николай Скоков на радость всем любителям орловских рысаков возродил Татарский конный завод № 57, который находится в селе Слобода Петропавловская.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельское хозяйство Животноводство Коневодство

27
мая 2020 г.
среда

На протяжении всей 100-летней истории ТАССР огромною роль в ее жизни играло сельское хозяйство. Аграрии не только ковали Победу в тылу в годы Великой Отечественной войны, обеспечивая фронт и жителей республики необходимой продукцией, но и упорным, подчас тяжелым трудом, создавали крепкий фундамент экономического благополучия Татарстана.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельское хозяйство 100 лет ТАССР #МыНаРаботеДляВас

27
января 2020 г.
понедельник

26 января заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров посетил с рабочим визитом Пестречинский район. Целью поездки стало изучение текущей ситуации в районе, его агропромышленного потенциала и возможностей для дальнейшего развития.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельское хозяйство Марат Зяббаров Сельхозкооперация

7
декабря 2019 г.
суббота

Сельскохозяйственную ярмарку в агропромышленном парке «Казань» посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

 

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельское хозяйство Марат Зяббаров Сельхозярмарки Агропарк

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International