НОВОСТИ


15
июня 2021 г.
вторник

Минсельхозпрод РТ информирует, что с 23 по 25 сентября в Крыму соберутся лучшие механизаторы со всей России, на соревнования по профессиональному мастерству.  

Тэги: Минсельхозпрод РТ Росагролизинг

12
апреля 2021 г.
понедельник

Минсельхозпрод РТ информирует, что  АО «Росагролизинг» объявляет о запуске новой беспрецедентной программы, призванной увеличить темпы технической модернизации агропромышленного комплекса страны.

Тэги: МинсельхозпродРТ Росагролизинг

29
декабря 2020 г.
вторник

Минсельхозпрод РТ информирует, что АО «Росагролизинг» продлил условия действующей акции «Раннее бронирование» еще на месяц – до конца января 2021 года.

Тэги: Сельхозтехника Росагролизинг Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

3
декабря 2020 г.
четверг

Одним из ключевых механизмов господдержки технической модернизации АПК является льготный лизинг, который позволяет аграриям приобретать современную сельхозтехнику и оборудование на наиболее привлекательных условиях. При поддержке Минсельхоза России с 1 декабря 2020 года АО «Росагролизинг» запустило специальное предложение для сельхозтоваропроизводителей - «Ранее бронирование», предусматривающее возможность оформления заявки на приобретение техники с дополнительной скидкой по фиксированной цене старого года. В том числе установлены авансовый платеж от 0% и отсрочка платежа по основному договору до 1 сентября следующего года. 

Тэги: Минсельхозпрод РТ Росагролизинг

2
декабря 2020 г.
среда

В офисе Росагролизинга прошла встреча генерального директора АО «Росагролизинг» Павла Косова с заместителем Премьер-министра РТ – министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Маратом Зяббаровым и генеральным директором АО «Республиканский агропромышленный центр инвестиций и новаций» («РАЦИН») Денисом Самодуровым.   

Тэги: Минсельхозпрод РТ Росагролизинг

15
октября 2020 г.
четверг

АО «Росагролизинг» подвело итоги по поставкам сельхозтехники в субъекты РФ и определило ТОП-10 регионов, в которых наиболее активно в 2019 году приобреталась техника с помощью льготных программ компании.

Тэги: МинсельхозпродРТ Росагролизинг

24
июля 2020 г.
пятница

Ведущий в Российской Федерации производитель опрыскивателей самоходных, прицепных и навесных, машин для подвоза воды и приготовления раствора, разбрасывателей минеральных и органических удобрений «Казаньсельмаш» не стоит на месте и расширяет свои возможности.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Аграрии Татарстана Росагролизинг Казаньсельмаш Самоходная техника

7
апреля 2020 г.
вторник

Одним из ключевым механизмов господдержки технической модернизации АПК, реализуемых Минсельхозпродом РТ, является льготный лизинг, который позволяет аграриям приобретать современную сельхозтехнику и оборудование на наиболее привлекательных условиях. При поддержке Минсельхоза России АО «Росагролизинг» с 6 апреля по 1 июня 2020 года запустило специальное антикризисное предложение для сельхозтоваропроизводителей, предусматривающее возможность применения отсрочки по основному долгу до 1 года.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Росагролизинг #МыНаРаботеДляВас Посевная 2020

4
декабря 2019 г.
среда

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с генеральным директором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым. Встреча прошла в Доме Правительства РТ с участием заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марата Зяббарова.

 

Тэги: Минсельхозпрод РТ Росагролизинг

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошел круглый стол с АО «Росагролизинг», поставщиками и дилерами сельхозтехники в Татарстане и сельхозпроизводителями.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Зяббаров Росагролизинг

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International