НОВОСТИ


14
декабря 2020 г.
понедельник

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Евгений Медведев построил убойный цех и цех переработки в Спасском районе, которые соответствуют всем современным требованиям, а также здания и офисный центр на сумму более 300 млн рублей, создал новые рабочие места. Он наладил производство 18 видов мясной халяльной продукции: колбас и деликатесов из конины, говядины, баранины и птицы. Свою торговую марку он назвал «Булгар Халяль».

Тэги: МинсельхозпродРТ Сельхозкооперация Халяль Сельхозярмарка

7
июля 2020 г.
вторник

В совещании по развитию системы образования по подготовке кадров для потребительской кооперации и крупнейших сетевых корпораций принял сегодня участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Татпотребсоюз Марат Зяббаров Сельхозкооперация Потребкооперация

8
апреля 2020 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие их материально-технической базы.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Нацпроект Сельхозкооперация #МыНаРаботеДляВас

27
января 2020 г.
понедельник

26 января заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров посетил с рабочим визитом Пестречинский район. Целью поездки стало изучение текущей ситуации в районе, его агропромышленного потенциала и возможностей для дальнейшего развития.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельское хозяйство Марат Зяббаров Сельхозкооперация

14
января 2020 г.
вторник

В 2019 году Минсельхозпрод РТ приступил к реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», где основная ставка делается на развитие кооперации.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Нацпроекты РФ Нацпроект Агростартап Сельхозкооперация

21
ноября 2019 г.
четверг

Сегодня в Казани прошла Стратегическая сессия Корпорации малого и среднего предпринимательства. На круглом столе с участием ​генерального директора Корпорации Александра Бравермана, заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришата Хабипова и сельхозпроизводителей Татарстана обсудили развитие сельскохозяйственной кооперации.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ришат Хабипов Сельхозкооперация Корпорация МСП Феремры

18
октября 2019 г.
пятница

17 октября в Минсельхозпроде РТ прошло совещание с сельскохозяйственными потребительскими кооперативами. Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов проинформировал собравшихся о ходе реализации проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозкооперация

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International