НОВОСТИ


31
марта 2021 г.
среда

В ООО «Северная Нива Татарстан» Бугульминского района ввели в эксплуатацию первый молочный комплекс из трех молочных ферм. Он рассчитан на 3550 коров. Его производственная мощность составляет 100 тонн в сутки. Общий объем инвестиций в проект составит более 11 млрд. рублей.  

Тэги: Минсельхозпрод РТ Бугульминский район

5
марта 2021 г.
пятница

Сегодня, в преддверии Международного женского дня мы бы хотели рассказать о том, как реализуют свои стартапы в аграрной сфере женщины. Она из них – предприниматель из Лениногорска Елена Лиорек, которая в 2019 году стала победителем конкурса Минсельхозпрода РТ по государственной программе «Агростартап», получив грант 3 млн рублей. А в 2020 году уже реализовала бизнес-план, продав потребителям более 20 тысяч подращенной птицы.  

Тэги: Минсельхозпрод РТ Агростартап Бугульминский район

26
февраля 2021 г.
пятница

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин и заместитель Премьер-министра РТ-министр сельского хозяйства Татарстана Марат Зяббаров с рабочим визитом посетили Бугульминский муниципальный район. В рамках поездки они осмотрели выставку продукции предприятий промышленности, малого и среднего бизнеса, агропромышленного комплекса Бугульминского района, учреждений образования, культуры и социальной защиты. 

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Бугульминский район

4
мая 2020 г.
понедельник

Сегодня заместитель Премьер-министра – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров ознакомился с ходом весенне-полевых работ в Бугульминском районе. Его сопровождал глава района Линар Закиров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Бугульминский район Посевная 2020 #Мынаработедлявас

16
октября 2019 г.
среда

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан ведется активная работа по привлечению подрастающего поколения к сельхозпроизводству и знакомству с аграрными профессиям. В рамках данной работы управлениями сельского хозяйства в различных районах организуются экскурсии на фермы и сельхозпредприятия.

Тэги: МинсельхозпродРТ Бугульминский район Профориентация школьников

14
октября 2019 г.
понедельник

12 октября заместитель премьер-министра Татарстана – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Марат Зяббаров посетил с рабочим визитом Бугульминский район и встретился с генеральным директором агрохолдинга «ЭкоНива» Штефаном Дюрром.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Бугульминский район ЭкоНива

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International