марта 2021 г.
четверг

В Мамадышском районе прошел слет передовиков сельского хозяйства. В нем приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Марат Ахметов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ришат Хабипов, глава муниципального района Анатолий Иванов, руководители организаций и предприятий и, конечно же, труженики села и работники всех отраслей сельского хозяйства.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Мамадышский район

февраля 2021 г.
вторник

Минсельхозпрод РТ информирует, что 6 февраля в Мамадыше пройдет Всероссийский фестиваль креативных санок «SunnyФЕСТ». Организатор мероприятия – Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан и Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района.

Тэги: Минсельхозпрод РТ АМО РТ Мамадышский район

июля 2020 г.
вторник

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства РТ Марат Зяббаров осмотрел откормочные площадки и кормовой центр АПК «Продпрограмма» в Мамадышском районе Татарстана. Его сопровождал глава района Анатолий Иванов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Мамадышский район АПК Продпрограмма

октября 2019 г.
понедельник

На Форуме сельских инициатив, который провел Российский союз сельской молодежи (РССМ) на площадке выставки «Золотая осень -2019», команды из 10 пилотных сел представили приглашенным экспертам итоговые бизнес-программы развития своих территорий.

Тэги: МинсельхозпродРТ Село.Территория развития Мамадышский район