мая 2021 г.
пятница

Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Сабинский район, где провел зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения. Во встрече принял участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, главы 11 муниципальных районов, руководители личных подсобных хозяйств, семейных ферм, руководители ряда министерств и ведомств, депутаты профильных комитетов Государственного Совета.

Тэги: Марат Зяббаров Госсовет РТ Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

сентября 2019 г.
среда

Важнейшая составляющая экономики Татарстана – агропромышленный комплекс. Село всегда было основой нации. Поэтому в республике реализуется большое количество государственных программ, касающихся села. Важно создать условия каждому желающему сельчанину для открытия собственного дела, реализации своих возможностей. Об этом сообщил Президент Татарстана Рустам Минниханов в своем послании Госсовету РТ