НОВОСТИ


12
октября 2019 г.
суббота

Высокая оценка дана Министерством сельского хозяйства России работе мелиораторов Татарстана. Они получили пять медалей разного достоинства на 21-й всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень 2019».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Золотая осень 2019 Мелиораторы

10
октября 2019 г.
четверг

10 октября в рамках работы Международного агропромышленного форума в Москве на главной сцене Министерства сельского хозяйства Российской Федерации состоялось награждение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Татарстана за качественное информационное сопровождение развития агропромышленного комплекса.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Золотая осень 2019 МАПФ-2019

9 октября заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров провел ряд деловых встреч в рамках Международного агропромышленного форума в Москве и выставки «Золотая осень – 2019».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Золотая осень 2019

9
октября 2019 г.
среда

Власти продолжат поддерживать агропромышленный комплекс в России, чтобы сельское хозяйство в стране стало высокотехнологичным, продуктивным и конкурентоспособным необходимо еще многое сделать, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на церемонии открытия выставки «Золотая осень».

Тэги: МинсельхозпродРТ Господдержка Золотая осень 2019

8
октября 2019 г.
вторник

11 октября на Форуме сельских инициатив десять региональных команд проекта ОНФ «Село. Территория развития» презентуют уникальные бизнес-наработки, которые они реализовали на основе потенциала своих территорий. Организует форум Российский союз сельской молодежи, он пройдет в рамках российской агропромышленной выставки «Золотая осень» в Москве.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Золотая осень 2019 Форум сельских инициатив

7
октября 2019 г.
понедельник

С 9 по 12 сентября Татарстан в очередной раз примет участие в агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве. На своем стенде республика представит экологически чистую, натуральную продукцию, выращенную и произведенную в Татарстане.

Тэги: МинсельхозпродРТ Золотая осень 2019

10 октября финалисты Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2019» продемонстрируют свои работы на «Золотой осени». Поедет в Москву и школьница из Татарстана.

Тэги: Минсельхозпрод РТ АгроНТИ - 2019 Золотая осень 2019

23
сентября 2019 г.
понедельник

С 9 по 12 октября Татарстан в очередной раз примет участие в агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве. На своем стенде республика представит экологически чистую, натуральную продукцию, выращенную и произведенную в Татарстане.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Золотая осень 2019

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International