НОВОСТИ


26
декабря 2020 г.
суббота

27 декабря пройдет завершающая в 2020 году сельскохозяйственная ярмарка, но Шатровые площадки продолжат работу.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ярмарки

4
декабря 2019 г.
среда

Аренда торговой площади на протяжении всего предновогоднего месяца составит всего 1 рубль, к тому же ветеринарный контроль будет осуществляться бесплатно.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельское хозяйство Ярмарки Фермеры Татарстана Сельхозярмарки Электронная ярмарка Сельхозпроизводители Фермеры Агропарк Агропромпарк

11
сентября 2019 г.
среда

В Татарстане с 14 сентября стартуют традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки. В этом году для реализации сельхозпродукции и продовольственных товаров будет задействовано 19 площадок. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал начальник отдела развития продовольственного рынка Минсельхозпрода РТ Дмитрий Яшин. Он подчеркнул, что этот проект имеет социальную значимость как для горожан, так и для сельхозтоваропроизводителей, которые могут реализовывать свою продукцию без посредников, а также не платить за торговое место, что значительно удешевляет стоимость продукции. Всего в сельхозярмарках Казани примут участие представители 24 муниципальных образований и 32 организаций агропромышленного комплекса Татарстана. 

Тэги: Минсельхозпрод РТ Ярмарки

10
сентября 2019 г.
вторник

В субботу, 14 сентября с 6 утра  в Казани, Набережных Челнах, в поселке Октябрьский Зеленодольского района (торгово-ярмарочный комплекс «Новая Тура») начнут работу традиционные ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров повседневного спроса. Сельскохозяйственные ярмарки традиционно пользуются у горожан, особенно старшего поколения, хорошим спросом и имеют большое социальное значение.

Тэги: МинсельхозпродРТ Ярмарки

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International