НОВОСТИ


23
декабря 2020 г.
среда

Объект построен в крестьянско-фермерском хозяйстве Георгия Харитонова при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ. Фермер получил грант в размере 6,5 млн рублей по программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в РТ».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Менделеевский район

1
февраля 2020 г.
суббота

Сегодня в Менделеевском районе открылась новая животноводческая ферма. Объект построен в крестьянско-фермерском хозяйстве Эльдара Махмудова при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ. Фермер получил грант в размере 2 млн рублей по программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в РТ».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Менделеевский район Фермеры Татарстана Семейная ферма

18
ноября 2019 г.
понедельник

Сегодня в Менделеевском районе на празднике урожая собрались представители сельскохозяйственного производства – механизаторы, комбайнеры, операторы машинного доения, телятницы, животноводы, руководители сельхозпредприятий и ветераны агропромышленного комплекса.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Менделеевский район

17
октября 2019 г.
четверг

16 октября в Менделеевском районе при поддержке Минсельхозпрода РТ в рамках проекта «Хлебная артель» прошел районный Фестиваль хлеба, приуроченный к Международному дню хлеба. Его участниками стали учащиеся школ и жители города и района. Краеведческий музей подготовил интерактивные выставки «Хлеб войны» и «С чего начинается хлеб».

Тэги: МинсельхозпродРТ Менделеевский район Хлебная артель

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International