НОВОСТИ


16
декабря 2019 г.
понедельник

13 декабря Москве открылась крупная сырная ярмарка. Более 100 видов сыра представили 30 крупных компаний из 15 регионов России. В их числе – «Татарстанский Камамбер». Напомним, в 2018 году в Камском Устье был открыт сырный завод «Камамбер», который изготавливает из местного молока сыры по французской рецептуре. 

Тэги: Камско-Устьинский район МинсельхозпродРТ Камамбер

28
ноября 2019 г.
четверг

Сегодня герой нашей рубрики «Люди труда», в которой мы пишем не об известных личностях, а о настоящих тружениках, заслуживающих уважение преданностью любимому делу, богатым опытом и высоким профессионализмом. Один из таких, молодой сыровар Александр Вячеславович Афанасьев родом из села Альшеево Буинского района Татарстана. Александр работает главным технологом на уникальном сырном заводе в Камско-Устьинском районе республики, где производятся сыры с благородной плесенью «Камамбер» и «Бри» по собственной технологии.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Люди труда Камамбер Сыровар

13
августа 2019 г.
вторник

С ходом уборки урожая зерновых в Камско-Устьинском муниципальном районе ознакомился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Ахметов Уборочная кампания 2019 Камское-Устье Камский виноградник Камамбер Инспектирование полей

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International