Состоялось выездное совещание по переводу невостребованных земельных долей в муниципальную собственность

7 августа 2017 г., понедельник

Сегодня состоялось выездное совещание по выполнению работ по лесомелиорации и переводу невостребованных земельных долей в муниципальную собственность. Обсуждение прошло в Высокогорском муниципальном районе. На совещании приняли участие начальник отдела земельных и имущественных отношений Минсельхозпрода РТ Александр Дружин, и.о. главы Высокогорского муниципального района Анас Шакиров, начальник райсельхозуправления и др.

В ходе совещания было принято решение активизировать работу по переводу невостребованных земельных долей в муниципальную собственность, упорядочить выделение земельных участков в счет земельных долей.