Механизаторы АО «Авангард» Спасского муниципального района готовят технику к весеннему севу

16 февраля 2017 г., четверг

В АО «Авангард» Спасского муниципального района РТ продолжается подготовка техники к проведению весенне-полевых работ. Ремонтом тракторов на основной базе хозяйства заняты Анатолий Жуков, Минсабир Гайнуллин и Ислам Ахметвалиев.

«Наши специалисты опытные, трудятся не один год, – рассказал заведующий машинно-тракторным парком Рамиль Хабибуллин. – Коллектив хороший, по мере необходимости ребята приходят друг другу на помощь. Проблем с запасными частями не возникает».

Также неплохо организован ремонт техники и в других отделениях АО «Авангард». В поселке Совхоз Ким работает бригада в составе Андрея Воронова, Андрея Палагина и Вячеслава Малышкина. Благодаря их стараниям здесь в ближайшее время завершится ремонт культиваторов и сеялок. В селе Средний Юрткуль трудятся механизаторы Камиль Рахимов, Дамир Марданов и Азат Гарипов. Основная часть ремонтных работ в отделении завершена.