Приглашаем отечественных товаропроизводителей принять участие в республиканском фестивале

6 августа 2015 г., четверг

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.07.2015 №542, распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан  от 28.07.2015 №1643-р,  проводится I Республиканский фестиваль-конкурс «Национальная торговая марка Республики Татарстан» по номинации «Казылык» (продукция мясопереработки).

Цель фестиваля - отбор и популяризация лучших образцов качественных и экологичных продовольственных товаров, отвечающих требованиям СДС «Национальная торговая марка Республики Татарстан», потребителей и ритейлеров.   К участию в фестивале приглашаются ведущие отечественные товаропроизводители пищевой продукции и участники инфраструктуры продовольственного рынка.

Для участия товаропроизводителей необходимо направить на электронный адрес ntm.rt@mail.ru предварительную заявку по прилагаемому образцу. Предварительная заявка иных участников направляется на указанный адрес в произвольной форме с подтверждением намерения об участии, контактными данными организации и участников. Дополнительная информация представляется организаторами после регистрации заявки.

С заявкой на участие в фестивале можно ознакомиться здесь: http://agro.tatarstan.ru/rus/konkursi.htm.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: (843) 221-40-85 (Диана Валеева, руководитель отдела маркетинга ГУП "Национальная торговая марка РТ").

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International