В Минсельхозпроде РТ прошло совещание по улучшению качества пищевой продукции

22 июля 2015 г., среда

Вчера в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось совещание с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по экономике и аграрным преобразованиям Ришата Хабипова и руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан Марины Патяшиной.

Во встрече также приняли участие сотрудники Минсельхозпрода РТ и представители предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности республики.

На совещании были рассмотрены вопросы по улучшению качества пищевой продукции производителей РТ и механизмы совершенствования производственного контроля с внедрением системы ХАССП для повышения уровня безопасности выпускаемой продукции.