Встречи с учениками выпускных классов прошли в Чистопольском муниципальном районе

30 января 2015 г., пятница

29 января 2015 года в сельском доме культуры с. Чистопольские выселки Чистополького муниципального района прошли встречи учеников выпускных классов c представителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ и ВУЗов.

В мероприятии приняли участие начальник отдела науки, образования и инновационных технологий Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Хамидуллин, проректор по учебно-воспитательной работе, доктор технических наук, профессор ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет» Булат Зиганшин, ассистент кафедры машин и оборудования в агробизнесе Ильдар Кашапов,  директор Института механизации и технического сервиса Сергей Яхин, декан экономического факультета Рогать Миннекаев, доцент  ФГБОУ ВПО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины» Лейсан Якупова, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Чистопольского муниципального района Иван Чурин, заместитель руководителя Исполнительного комитета Галина Задворнова, начальник отдела образования Гусман Набиуллин, руководители крупных сельхозформирований и др.

Учеников выпускных классов ознакомили с новыми программами господдержки молодых специалистов сельского хозяйства, а также студентов аграрных ВУЗов, были наглядно представлены видеоматериалы. Всего приняли участие 194 учеников из 23 школ, а также студенты выпускных курсов Чистопольского сельскохозяйственного техникума.